Adolf BÖCK *
(Deutschland 1890 - 1968) "Blick auf Stadt Tegernsee und Landschaft" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf BÖCK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |